BUDWEIS BAR, бар
Это городское кафе с летней верандой, располагающееся в историческом центре Твери не далеко от Городского сада, Драматического театра и Кинотеатра Звезда и удобной парковкой. Наше предложение: Поздний завтрак, Бизнес-ланч, Сезонное меню, Предложение к...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Тверь, Советская площадь, 7
город Тверь, Советская улица, 7
Режим работы: Понедельник-воскресенье – 11:00-3:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Отличное место для обеда и ужина. Хорошее и четкое обслуживание. Вся еда вкусная, но ждать эффекта «вау» не стоит.Также отличный и большой зал, поэтому посетители не мешают друг другу.Работа в заведении четкая и слаженная!
Эвропейская кухня, большие порции. Цена по шкале от 1 до 5 где 5 очень дорого, смело ставлю 3. Есть пиво и алкогольные напитки, комбо обеды. Есть небольшой недочёт - парковки нет. Так что в дневное время или платите паркинг городской в близи ресторана или ищите во дворах место.
Отличное заведение где вкусно готовят! Можно отпраздновать годовщину или просто посидеть с друзьями. С мелкими детьми конечно делать нечего, нет детского уголка, но есть чем из накормить если дети спокойные и взрослые уже. Подходит для деловых встреч
Лучший бар в городе!!! Очень вкусная еда, большие порции, относительно невысокие цены, настоящее импортное пиво и бесподобны коктейли. Классный персонал, все такие приветливые, быстрое обслуживание, и в целом сервис на высоте. Отдельного внимание ещё заслуживает интерьер заведения, очень крутой дизайн, заходишь, и ощущение, что попала в Прагу.
Помоему лучший бар нашего города! Кухня просто шикарна, ассортимент достаточно большой, вкусное пиво и крепкий алкоголь, приветливый персонал и классная обстановка! Да ценник немного повыше чем в других заведениях, но поверьте, оно того стоит! Если хотите классно отдохнуть, то рекомендую данное место! Обязательно к посещению! 👍👍👍😃😃😃
Были с женой и дочкой 24.07.2021г. Зашли случайно, т.к. время проводили в Горсаду, а после аттракционов захотелось немного закусить. Как известно, театр начинается с вешалки. Здесь это сравнение вполне уместно. Очень вежливо и деликатно сотрудники бара-ресторана поинтересовались о возможном наличии заказанного столика, но получив отрицательный ответ, быстро сориентировались и предоставили нам свободные места, которые, к счастью, в это время были. Интерьер заведения весьма располагает к приятному времяпровождению. Негромкая, ненавязчивая музыка, арочные потолки в ретро-стиле, элементы андерграунда, удобные диванчики, телевизоры с трансляцией спортивных соревнований. Начало очень порадовало. Тут же возник официант с меню и наилучшими пожеланиями. Для начала заказали салат Цезарь (с курицей и креветками), а также разливного чешского пива Будвайзер и коктейлей. Ждали буквально 7-10 минут. Качество и размер блюд очень порадовали. Порции большие, все абсолютно свежее. Напитки также просто восхитительны, охлаждены именно до нужной температуры. Отличное заведение! Приветливый, ненавязчивый персонал, душевная атмосфера, приятный дизайн помещения, отличное качество еды и напитков! Непременно будем частыми гостями этого заведения. Рекомендую всем!
Прекрасное место пообедать в Твери, а может и лучшее. Официанты предупредительные, сама любезность. Подача быстрая, блюда вкусные и из качественных продуктов. Брали солянку, гамбургер, рыбный суп и цезарь - все блюда большие, всё съесть не удалось :) Ресторан понравился, приедем обязательно ещё.
Кухня хорошая, но дорогая. Интерьер приятный, всё аккуратно. Числится в моём списке мест для посещения, время от времени возвращаюсь с друзьями. Выбор пива тоже интересный, но не очень большой и обновляется нечасто.Садиться лучше в краях, в длинных проходных залах бывает шумно.
Очень хорошее атмосферное заведение. Большой выбор пива и закусок! Сравнительно недорого. Порадовало, что есть кнопка вызова официанта, хотя нам она не понадобилась. Персонал очень внимательный.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать