Авиакасса, транспортная компания, ООО Волга-Тур

3.5по 13 отзывам
Осуществляем доставку пассажиров из Твери в аэропорты Москвы комфортабельными микроавтобусами
город Тверь, улица Желябова, 1
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Отличный перевозчик!Пользуемся индивидуальными машинами для поездок в аэропорт.Не подводят,все вовремя!Водители большие молодцы.Логист-Профессионал с большой буквы.

5.0

Пользуемся индивидуальным такси уже несколько лет, очень удобно 👍🏼👍🏼👍🏼

5.0

Спасибо огромное этой компании!Сервис,водители и машины всегда на высоте!.С комфортом уехала и вернулась домой.По просьбе сделана зеленая остановка.

1.0

Вылетали и прилетали из домодедово, когда ехали в Домодедово машина приехала к соседнему дому. Довезли очень быстро. Обратно мы прождали трансфер 40 минут, езе и высадили нас около 7 морей, единственная остановка.сервис на 0

5.0

Отличный сервис, хороший автомобиль, вежливый пунктуальный водитель, очень довольны трансфером

5.0

Проблем с покупкой не возникало, всё быстро и красиво

5.0

Очень удобно для жителя Твери.

1.0

Не советую никому пользоваться услугами компании "Волга-Тур"Отвратительны сервис !!! Доставка из аэропорта Внуково до Твери 20 октября. За сутки написала смс на номер компании о встрече с аэропорта на групповом трансфере в 15:00, после получения багажа в 14:06 позвонила, сказали сейчас пришлют смс с номером водителя, 14:45 опять звоню спрашиваю: "Вы обещали выслать смс", в ответ: "Простите я забыл, сейчас вышлю". В 15:00 я звоню опять с тем же вопросом??. Звонок сбрасывают и через несколько минут приходит смс с телефоном водителя. Я звоню водителю спрашиваю: "Вы где ?", водитель говорит что заберет нас в 16:10. Проболтавшись 2 часа в аэропорту, мы садимся в минивэн IVECO и едем на какую-то заправку где стоим 30 минут (тянем время чтобы забрать пассажиров из Шереметьево), машина "забита" все места заняты пассажирами, а в проходе в два ряда чемоданы и сумки (только не рядом, а друг на дружке).И тут выясняется что везет меня не компания "Волга-Тур" а "Автоэкспресс". То есть компания "Волга-Тур" решила,что я им не подхожу по статусу?? или что??? . Почему сразу было не сказать, что Вы не сможете нас забрать?

1.0

Худший перевозчик автопарк старый. Сломались дворники еле доехали до твери. Печка не работает. Уезжал также автопарк ооочень старый. Берите у конкурентов не рискуйте своим здоровьем! До города не довезли только до глобуса. Хотя оплату взяли. Худший перевозчик.

1.0

Самый отвратительный трансфер в Твери предоставляет компания «Волга-тур», а точнее НЕ предоставляет! У нас была задержка рейса, но при этом мы полностью успевали на трансфер в оговорённое время. По прилету, позвонив в организацию, что бы узнать где нас будет ждать водитель, не понятный голос сказал что смской пришлёт номер ближайшего водителя, мы согласились. Прождав минут 10, приходит смс о том что трансфера не будет, т.к. рейс был задержан, на вопрос о том какая разница если мы успеваем на ранее оговорённое время и транспорт, диспетчер начал(а) хамить. Хамство, отсутствие трансфера и общение через смс с кучей грамматических ошибок-вот что Вы получите, если обратитесь в «Волга-тур».

Как проехать