Бюро Юристов&ЭкспертовЪ, ООО ЭкспертБизнесФинанс
Бюро ЮристовЭкспертовЪ - надежность и профессионализм. Бюро ЮристовЭкспертовЪ оказывает юридические услуги гражданам и юридическим лицам и выполняет экспертизы различной направленности. Спектр оказываемых компанией услуг делает возможным решение...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Тверь, проспект Чайковского, 28/2
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Андрей, спасибо за отклик!
Елена, рады были помочь!
Егор, спасибо за отзыв о нашей работе! Надеемся, что "убийца"-это шутка
В новой семье у меня родился ребёнок. Однако суд отказал мне уменьшить алименты, которые я платил на первого ребёнка. Юрист бюро все доходчиво разъяснил, подсказал что сделать. Теперь денег хватает на обоих детей.
Купила телефон в масштабном сервисе. Через короткое время (около 5-ти месяцев) телефон стал плохо работать, выключаться, сенсор порой не реагировал. Магазин отказался принять телефон на экспертизу и произвести обмен по гарнтии (1 год). Обратилась в Бюро, где была составлена соответствующая претензия. Телефон приняли и уже через 15 дней выдали новый.
Вопрос о Юридической помощи возник в связи с тем, что сосед построил кирпичный забор, заступив на пол метра на мой участок. БюроЮристов через суд восстановили мою границу и заставили соседа снести незаконный забор. После этого сосед через суд хотел снести мою баню, но и в этом случае ЮристБюро защитил мои права. Я остался доволен их работой.
Обратился к Владиславу в связи с ДТП Попову вине другого водителя. Вначале подсказывал как действовать, поскольку ГАИ затягивало с рассмотрением. Затем оформил все необходимое для страховой. По ходу дела было неясно застрахована ли ответственность виновника. Страховые отказывали в выплате. Пришлось обращаться в суд. Юрист бюро юристов составил иск, вел дело. В итоге суд требования полностью удовлетворил и взыскал ущерб с виновника. Тот попытался обжаловать. Но и во втором суде юрист отстоял мои права. Все сделали очень грамотно.
Наша компания заключила и исполнила договор на инженерные изыскания с проектной фирмой из Твери. Однако та оплачивать не спешила. Почти год вели с ней бесполезную переписку, пока не обратились в Бюро Юристов. Бюро за несколько месяцев не только выиграло дело в арбитражном суде, но и фактически взыскало присужденные нам деньги. Вполне профессионально. Рекомендуем эту компанию.
Мосэнергострой вначале договорился со мной о мене части дома на квартиру, а затем вдруг передумал. Юрист Экспертбизнесфинанс квалифицированно защитил мои права .
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать