E-store, магазин
Магазин-Сервисный центр Е-STORE предлагает профессиональный и быстрый ремонт (любой сложности) и продажу сотовых телефонов и планшетов!! Так же производиться замена АКБ и установка защитного стекла (бронестекло)Мобильные телефоны и Аксесуары
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Тверь, проспект Победы, 7
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Минусов нет, точно! Из плюсов, всё, что возможно!!!!!! Вежливый, отзывчивый, доброжелательный , человечный персонал. В наше суматошное время очень приятно встретить людей, профессионалов которые к твоей проблеме подойдут со всей ответственностью, профессионализмом и желанием помочь. Особую благодарность хотелось бы выразить мастеру Никите!!!Огромному, добродушному, бескорыстному Человеку, с большой буквы!!! Я уже и забыла, что не все люди и не во всём ищут выгоду. Очень приятно, что к нашей проблеме подошли, как к своей. Процветания вам, ребята!!!!!!
Спасибо Вам огромное!!! Мужа отправили в командировку в Тверь. И как всегда вовремя, аккумулятор в его телефоне решил,что пора ему вздуться! Я просмотрев в поисковике все варианты,выбрала вас. И не прогадала! Аккумулятор заменили за 10 минут,дали чек и гарантию! Благодаря Вам мы снова на связи.
отличный сервис! оперативно, детали в наличии, замена аккумулятора 10 минут работы! очень рекомендую!!!
Отличный сервис. Менял у них экран 2 раза, цены ниже чем в других мастерских, качество и скорость работы радует. Рекомендую.
Меняла дисплей своего телефона. Всё хорошо, рекомендую)
Быстрая работа, отзывчивые мастера :)
Очень любезный молодой человек Никита, делает все на ура
Добрые истории с Никитой из И-СТОРа1. За годы набралось проблем с сотовыми. Нашёл в нете сотни, обзвонил десятки точек ремонта: то не могут, то дорого. В очередной попытке – через Яндекс-сервис – вышел на E-STORE (Победы 7), и начались мои добрые истории…2. В конце июля попросил приклеить стекло на OPPO-A5 (2020). Другие просили от 400р до 1000р – E-STORE (Победы 7) сделал БЕСПЛАТНО, в моём присутствии, красиво и надёжно (выдержало уже месяц, включая экстрим, которого не выдержал Qumo QUEST-570).3. Тогда же там же попросил сделать диагностику Qumo QUEST-570 (2012) – сделали бесплатно.4. В середине августа попросил заменить зарядное гнездо у Nokia 6233 (2003). Другие фирмы дружно отфутболивали: «таких давно уже нет». Здесь же сделали к следующему утру, деталь+работа=300р!!!5. Оказалось, что у воскрешённой Нокии не работают некоторые клавиши. Взяли на бесплатную диагностику. К следующему утру телефон был не только бесплатно проверен, но и БЕСПЛАТНО ОТРЕМОНТИРОВАН!6. Ещё проблема: искал системный шнур / зарядку для Samsung GTE-2232 (2013). Разъём там – редчайше нестандартный, «проприетарный Самсунг». Интернет на мой прямой запрос выдавал горы мусора, убил на них много часов! А выручил опять Никита Аваев, работающий в E-STORE (Победы 7): буднично достал этот раритет в одном из ящичков из-под руки, без всяких заказов и интернетов!! И обошлось это волшебство в 250р!!!7. На фото: 1) моя техника, которой помог Никита Аваев из E-STORE 2) И-СТОРический добрый волшебник Никита Аваев из E-STORE (Победы 7).
Отличнейшие ребята.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать