Bambini, клубный сад
Bambini Уникальное пространство, продуманное до мелочей для комфортного, здорового и интеллектуального развития детей.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Тверь, улица Розы Люксембург, 61
Участвует в справочнике
Самые свежие 8 отзывов об организации: (посмотреть все)
Дети с радостью идут в этот садик. Много развивающих занятий. Уютно. Чисто. Персонал доброжелательный. Директор - это просто человек на своем месте. Любит детей и свою работу. Профессиональный педагог. В этот садик ходит моя внучка. Вижу, как ей нравится, каждый день столько рассказывает, что интересного было в садике. Спасибо всем сотрудникам и особенно директору за заботу о своих воспитанниках и профессионализм!
Уютный детский сад, доброжелательная атмосфера, яркое оформление.
Прекрасный сад. Персонал и Руководство выше всяких похвал! Рекомендую.
Проходили немного больше недели и все иллюзии развеялись. Пишут, что дети со слезами уходят домой, так это просто потому , что дети гуляют полтора часа в день и вечером когда выходят на улицу их уже и забирают родители. Прийдя в садик в понедельник не обнаружила обе пары сменной обуви ребенка, ребенок пошел в носках. На следующий день появилась одна пара, а через три дня после звонка и вторая пара нашлась. Так же я не пойму из каких соображений моему ребенку были одеты чужие носки. На следующий день ребенка забрала из сада в кожаной обуви полной песка при жаре, ноги местами стерты в кровь. Это все при том, что у ребенка Всегда были запасные носки и одежда. Я уже не говорю, что у ребенка в шкафчике лежит расческа, но пользоваться ей видимо не умеют, ребенок ходит как чухня мохнатая. Когда я высказала свое недовольство, в ответ мне была тишина.Видеонаблюдение есть почти во всех помещениях, но качество видео не очень, понятно лишь общие силуэты, но тут скорее программа виновата. В общем вы конечно чистый и симпатичный сад , у вас хорошая детская площадка. Но есть нюансы связанные с присмотром. Спасибо за сознательность и возврат денежных средств за дни, что мы решили не ходить больше....________И так, поступил ответ от организации, опять же смешной и без капли понимания своей ошибки. Вы со мной обсудили ситуацию с носками? Вы помните свой ответ? «Ребенок сам захотел одеть обувь без носков», во вы веселые, ребенку два года и вы его отпускаете в кожаной обуви с голыми ногами в песок и в жару, ау ребят, вы в своем уме? А что же вы мне на все остальное не ответили? Нечего?
😁😁Детки довольны
Владельцы садика в летнее время часто устраивают вечеринки с друзьми прямо в садике. Мы, соседи, неоднократно звонили ночью в сад и делали замечания по поводу шума.
Посещаем садик и очень довольны и родители и ребенок!!!
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать